Мотоагитпробег «Победа-2015» стартует 1 мая в Молочном

[ Общество ]

Участники мотоагитпробега «Победа-2015» проедут по селам и городам Вологодской области и проведут митинги памяти в честь павших на фронтах Великой Отечественной.

Это ежегодная акция студентов и преподавателей Вологодской молочно-хозяйственной академии, в этом году мотагитпробег отмечает 40-летний юбилей.

- Традиционно, состав 40 человек: 10 мотоциклистов, автобус ПАЗ и автомобиль технической поддержки «Газель». Мы посещаем населенные пункты, чтим память павших во время Великой Отечественной войны, проводим митинги памяти, встречи с молодежью, волонтерскую работу, ну и, конечно же, даем бесплатные концерты для населения, - рассказал командир мотоагитпробега «Победа-2015» Егор Тарасенков.

Мотоагитпробег стартует 1 мая в 8 утра от Комсомольского сквера в селе Молочное и пройдет через Липин бор, Вытегру, Белозерск, Череповецкий район. Кроме того, в этом году участники пробега посетят Оштинский рубеж. Это единственное место в Вологодской области, где велись боевые действия.

9 мая мотопробег вновь вернется в Молочное.

Вы нуждаетесь в перевозках и таможенном оформлении? Передача услуг на аутсорсинг позволяет снизить затраты компании. http://www.a-log.su/services/consulting - это выгодное сотрудничество, которое снимает с Ваших плеч заботы о документации, договорах, разработке логистической схемы и другое. Читайте все подробности на сайте a-log.su.