Пьяный вологжанин на мотоцикле сбил женщину с ребенком

[ Происшествия ]

20 человек пострадали в авариях на дорогах области за минувшие три дня. Среди пострадавших - пять детей.

Так, в пятницу в Междуреченском районе нетрезвый 22-летний молодой человек на мотоцикле сбил 36-летнюю женщину и 10-летнюю девочку, которые шли по левой обочине навстречу движению автомобилям. В результате ДТП женщина была госпитализирована с ушибами и переломом костей таза, а девочка направлена на амбулаторное лечение с ушибом губы.

В этот же день в Соколе 25-летняя женщина, управляя автомобилем Митсубиси, не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Пострадали трое несовершеннолетних пассажиров: 15-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, 3-летняя девочка - ссадину подбородка, 3-месячный малыш - черепно-мозговую травму. Дети перевозились с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Еще одно ДТП произошло накануне в Тотьме. 24-летняя женщина, управляя автомобилем ГАЗель, сбила 11-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок был госпитализирован с переломом бедер, сотрясением головного мозга и травматическим шоком 1 степени.

 

Решили приобрести недвижимость, но не знаете, где выгоднее всего это можно сделать? Предлагаем вам выгодно kvartira.miel.ru по очень разумной цене. Читайте больше информации на сайте, узнавайте стоимость недвижимости и удачной вам покупки!

Теги:
ДТП
Фото областной ГИБДД