Спортсмены вологодского клуба "Ермак" стали призерами всероссийской олимпиады боевых искусств

Вологжане стали призерами всероссийской олимпиады боевых искусств «Восток-Запад». Соревнования проходили с 23 по 26 апреля в Санкт-Петербурге.

Вологду представляли ребята из спортивного клуба «Ермак». В соревнованиях по французскому боксу сават мальчики сумели отличиться. Среди младших юношей в весе 30 килограммов второе место занял вологжанин Иван Лейзеров. Победителем среди юношей в весе 70 килограммов  стал Кирилл Курзинев. Президент вологодской федерации французского бокса сават Алексей Петрушин рассказал, что победу ребята приложили много усилий, чтобы победить:

- Кирилл Курзинев еще в прошлом году выступал в категории 56 килограммов, резко вырос и теперь выступал уже категории 70 килограмм. Этот переход был для него сложный. У Вани Лейзерова в весе было 8 человек, но он сумел пробиться, а ему всего лишь 10 лет.

Всего в олимпиаде боевых искусств приняли участие около 10 тысяч спортсменов из 50 стран мира. Среди основных видов спорта - карате, тхэквондо, ушу, тайский бокс, кикбоксинг, боевое самбо и другие.

Если Вы хотите выгодно приобрести http://ledtop-shop.ru, то обратите внимание на сайт: ledtop-shop.ru. Здесь представлен широкий ассортимент светодиодного освещения и многое другое. Доставка по всей территории России.