Вологжане вновь увидят на сцене танцевальную пару Анна Кузьминская - Андрей Зайцев

[ Спорт ]

23 апреля дуэт Анна Кузьминская - Андрей Зайцев вновь выступит вместе в рамках танцевального шоу в спорткомплексе "Спектр".

Участниками шоу-программы также станут мастера спорта международного класса Илья Мазурова и Василина Беломестнова, мастера спорта Евгений Коротоножкина и Полина Будкина, а студия эстрадно-джазового вокала "Солнечный круг". Анна Кузьминская и Андрей Зайцев исполнят для зрителей румбу, джайв, пасодобль и другие танцы, рассказала руководитель танцевального клуба "Спектр" Елена Кузьминская.

Шоу начнется в "Спектре" 23 апреля в 19 часов.

Напомним, вологодская танцевальная пара Зайцев и Кузьминская в течение 15 лет выступала вместе, спортсмены неоднократно становились чемпионами России, Европы и Мира. В 2013 году Анна стала мамой и на время покинула танцевальную площадку. В последнее время Андрей Зайцев выступает в паре с москвичкой Елизаветой Черевичной. Новый дуэт уже становился победителем и призером европейских и международных турниров. В этом году пара стала Чемпионами России в латиноамериканской программе в категории "Профессионалы".

Не знаете, где можно заказать http://www.apelsinrg.ru/bukvi.htm по разумной цене, которые вам нужны для работы? Предлагаем вам зайти на сайт www.apelsinrg.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!

Теги:
Танцы