Вологжанин плеснул в лицо незнакомцу на лестничной площадке моющее средство

[ Происшествия ]

Полицейским пришлось разбираться в обстоятельствах происшествие в доме на улице Ярославской. Вологжанин рассказал, что пришел к своему приятелю, тот попросил его подождать на лестничной площадке. В этой время из соседней квартиры неожиданно выбежал мужчина с ножом в руках и плеснул в лицо молодому человеку химическую жидкость. Угрожая убить вологжанина, человек пытался ударить его ножом, после чего ретировался в квартиру.

Как позже пояснил 57-летний нападавший, он увидел в дверной глазок незнакомца, стоявшего у его дверей. Решив, что это не к добру, мужчина решил напасть первым. В качестве оружия вологжанин выбрал нож и чистящее средство.

Теперь в отношении активного нападавшего возбуждены уголовные по факту хулиганства, нанесения побоев и угрозы убийством.

Не знаете, где можно заказать профессиональные http://miles-logistic.ru/tamozhennoe-oformlenie по разумной цене, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт miles-logistic.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь!

Теги:
нападение