Единый льготный проездной для Вологды и Вологодского района будет стоить 900 рублей

[ Общество ]

Единый проездной, по которому держатели карты "Забота" смогут ездить по маршрутам Вологды и Вологодского района, будет стоить 900 рублей.

По сообщению пресс-службы городской администрации, на минувшей неделе транспортные компании вышли с предложением ввести единый проездной "Забота" для городских и пригородных пассажирских перевозок на время дачного периода. Перевозчики предлагали установить стоимость в размере 1350 рублей. По словам главы города Евгения Шулепова, во время обсуждения цену билета удалось снизить.

Единый проездной "Забота" можно покупать в кассах автовокзала Вологды уже с 22 апреля.

Он будет действовать на всех автобусах "ПАТП-1", троллейбусах "Элетротранс", а также маршрутах Вологодского района. Билетом смогут пользоваться как жители Вологды, так и Вологодского района. Едиными проездными можно будет пользоваться во время дачного сезона с мая по октябрь включительно.

Все тарифы на проезд в атобусах ПАТП-1

Женская красота творит чудеса, не так ли? Предлагаем вам лучшие и профессиональные услуги для вашей красоты в салоне красоты Новый стиль! Вас интересует nstyle.by/article/dolgovremennoe-pokrytie для ваших ногтей? Нет проблем! Доверьтесь профессионалам и ваши ногти будут неотразимы!