Мужчина, пристававший к девочкам в Вологде, оказался грабителем

[ Происшествия ]

Происшествие случилось утром 17 апреля на Советском проспекте возле вологодской школы №4. Неизвестный мужчина пытался совершить противоправные действия в отношении девочек-подростков, сообщалось, что молодой человек пытался непристойно прикоснуться к детям.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, следователям он рассказал, что просто пытался ограбить детей.

По сообщению областного следственного управления,  28-летний мужчина подходил к девушкам-школьницам, чтобы отобрать у них сотовые телефоны и иные ценности. Как он сообщил следователю, он решил, что у детей отобрать ценности будет легче всего, и он не встретит с их стороны сопротивления.

В частности, в отношении 16-летней девушки-школьницы он совершил подобные действия, обхватив её рукой за шею, и попытавшись одновременно выхватить у неё сумочку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение грабежа с применением насилия, не опасным для жизни и здоровья потерпевшего.

Хотели бы узнать, где можно выгодно приобрести качественные и вместительные dakineshop.ru по разумным ценам? Предлагаем вам посетить сайт dakineshop.ru и именно тут откроется каталог с предложенными рюкзаками по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!

фото портала www.konkyrent.ru