Единый проездной «Забота» вновь появится в Вологде

[ Общество ]

В Вологде возобновят продажу единого проездного "Забота". Предполагается, что он будет использоваться на время дачного периода для городских и пригородных пассажирских перевозок.

Как рассказал заместитель начальника департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин, потребность в таком проездном есть:

- В настоящее время поступает много обращений от граждан о том, чтобы возобновился проездной «Забота». От перевозчиков поступили предложения, одна из возможных стоимостей данного проездного, который действовал и в городе бы, и на пригороде, варьируется от 1200 до 1350 рублей.

Решение о стоимости единого проездного «Забота» и времени его действия глава города Евгений Шулепов примет на следующей неделе после переговоров со всеми сторонами. Напомним, что сейчас для обладателей карты «Забота» действуют два отдельных проездных: для пригородных поездок (он стоит 900 рублей) и для городских (550 рублей).

Решили в свой отпуск отправиться в Шерегеш, но не знаете, каковы там сейчас цены на жильё? Предлагаем вам зайти на сайт www.olgahotel.ru и именно тут перед вами откроются самые последние http://www.olgahotel.ru/about_us/price, которые вас очень заинтересуют. Приятного вам и незабываемого отпуска!