Полицейские задержали мужчину, который приставал к девочкам возле одной из школ Вологды

[ Происшествия ]

Полиция сообщает о задержании мужчины, который пытался приставать к девочкам возле школы № 4 в Вологде. Происшествие случилось сегодня утром на Советском проспекте. После этого в школы Вологды было разослано письмо из управления образования о принятии мер по усилению охраны

По данным следствия, неизвестный человек непристойно вёл себя в присутствии школьниц. По этому факту проводится  доследственная проверка:

- По предварительным данным, сегодня в Вологде около 8 часов утра неизвестный мужчина на улице вблизи одной из городских школ пытался непристойно прикоснуться к несовершеннолетним девочкам, учащимся 6-9 классов. По данным следствия, мужчина совершал подобные действия в отношении 6 школьниц. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, уточняется информация у школьников, - пояснила старший помощник руководителя областного следственного управления Наталья Летенкова.

Как сообщили в областном управлении МВД, задержанный - 27-летний молодой человек, сейчас он доставлен в отдел полиции, следователи проводят с ним беседу. Молодой человек будет направлен на необходимые экспертизы, устанавливается его причастность к совершению подобных действий ранее.

 

Хотите окружить себя уютом и красотой? Если вы выбираете изысканные, стильные kristall-tex.kz для вашего дизайна в комнате, заходите скорее на сайт kristall-tex.kz и делайте свой выбор! Предлагаем огромный ассортимент по лучшим ценам! Ждем вас с нетерпением!

Фото: http://mordovia-news.ru