В ближайшее время в Вологде обещают отремонтировать улицы Конева, Мира и Герцена

[ Общество ]

5000 квадратных метров дорог отремонтировано в Вологде за 7 дней асфальтобетонной смесью, сообщают в городской администрации.

Всего таким образом в Вологде планируют отремонтировать 68 000 квадратных метров дорог. В первую очередь ремонтируются магистральные улицы, в том числе и те, на которых будут проходить праздничные мероприятия в честь 70-летия Победы.

- В настоящее время работы производились в микрорайоне Лукьяново, они сейчас там завершаются по основным улицам, продолжаются работа на Карла Маркса и Добролюбова, в том числе начаты работы в микрорайоне, ограниченном улицами Панкратова, Щетинина, Гагарина. И ведутся работы по ремонту асфальтобетонной смесью по Новгородской, до кладбища, - сообищил заместитель начальника департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин.

В ближайшее время планируется отремонтировать улицы Конева, Мира и Герцена. Небольшие осложнения у рабочих вызывают пришедшее в город похолодание и осадки,  но в администрации надеются, что это не затянет сроки ремонта.