В Вологде начали ремонтировать улицу Новгородскую

[ Общество ]

Асфальтовые заводы начали поставлять асфальт для ремонта дорог в Вологде.

В первую очередь ремонт идет на улицах, где будут проводиться мероприятия к 70-летию Победы, - Добролюбова, Клубова и Рыбной, на Пошехонском шоссе. Накануне были начаты работы на улице Новгородской. Если появится необходимость, то ремонт будет идти и в дневное, и в ночное время, сообщает «Вологда-Портал».

В администрации города говорят, что контролируют ход работ по ремонту дорог: 

- Сотрудники отдела благоустройства постоянно работают с подрядными организациями, участвуют в контроле за работой - как выполняется ямочный ремонт, и в приемке работ. В соответствии с условиями муниципального контракта, подрядчик несет гарантийные обязательства на выполненные работы. В случае выявления фактов некачественного выполнения работ, подрядчик будет переделывать их за свой счет, - сообщил заместитель начальника департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин.

По данным метеорологических служб температура воздуха на следующей неделе может опуститься ниже нуля, а при минусовых температурах укладка асфальта невозможна. Способ ремонта будет выбираться в зависимости от погодных условий, пояснили в администрации.

Решили обновить гардероб своему ребёнку и хотели бы http://vilsa.ua/, но не знаете где? Посетите сайт vilsa.ua и именно тут перед вами откроются каталоги с одеждой по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!