Территорию детсада на Фрязиновской обещают благоустроить к концу мая

[ Общество ]

Детсад на Фрязиновской сейчас проходит процедуру лицензирования, она займёт несколько месяцев, рассказал глава города Евгений Шулепов:

- 30 марта был подписан акт ввода объекта, то есть строительная часть выполнена полностью, садик укомплектован. Единственное, что благоустройство территории нужно будет сделать до конца мая, пока выполнять эти работы не позволяет погода. Апрель, май, июнь - планируем, что за 3 месяца садик пройдет процедуру лицензирования, если все будет хорошо. Также у нас сейчас запущено строительство детского сада на улице Псковской. Получается, что в этом году мы сдали сад на Преминина, сдадим садик на Фрязиновской, и на подходе будет учреждение на Псковской, там дети и родители тоже очень ждут появления нового детского сада.

Напомним, что детский сад на улице Фрязиновской сможет принять 350 детей. Здание будет трёхэтажным, на верхнем этаже будут располагаться только старшие группы. В учреждении есть бассейн, физкультурный и музыкальный залы.


Не проходите мимо! Выбираете неповторимый, неординарный и выразительный аромат? Нет проблем! Лучшие ароматы бренда Byredo, парфюмерия самого высокого качества на сайте http://byredo-parfums.ru специально для вас! Ждем вас с нетерпением!

Теги:
детсады
Фото: newsvo.ru