В Вологде завершен ремонт в 160 квартирах ветеранов

[ Общество ]

В Вологде сделали ремонт в 160 квартирах ветранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, еще по 130 адресам работы находятся на стадии завершения. Как сообщает "Вологда-Портал", предварительно рабочие советуются с хозяевами квартир по поводу выбранных материалов.

На днях глава города побывал у ветерана Рины Рябиновой, оценил сделанный ремонт, а также вручил вологжанке юбилейную медаль. Квартиры ветеранов должны обновить до начала мая, рассказал Евгений Шулепов:

- Россия готовится к празднованию 70-летия Победы. Очень много мероприятий проходит в городе и в области. Губернатором поставлена задача отремонтировать все квартиры, нуждающиеся в ремонте, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Из городского бюджет мы дополнительно выделяли 22 миллиона рублей для того, чтобы до 1 мая всё жильё, где проживают наши уважаемые участники войны, было отремонтировано.

 

Вам для работы срочно понадобился сварочный аппарат http://fujikura-fsm.ru, а вы понятия не имеете, где его можно выгодно приобрести? Предлагаем вам посетить сайт fujikura-fsm.ru и именно тут, прочитав больше информации вы увидите, что заказать то, что вам нужно вы сможете только у нас. Удачной вам покупки!