Судебные приставы примут участие в параде Победы в Вологде

[ Общество ]

Военные, курсанты, кадеты и судебные приставы примут участие в торжественном параде Победы в Вологде.

Парад начнется 9 мая на площади Революции ровно в 10 часов. Построение пройдет на Кремлевской площади, оттуда по сигналу колонна прибудет на место проведения парада.  В течение получаса перед трибунами пройдут колоннами военные расчеты, их будет больше, чем в прошлом году. Начальник управления административных отношений администрации города Вологды Антон Макарьин в интервью «Вологда-Порталу» рассказал об участниках парада:

- В торжественном прохождении войск по площади Революции будет участвовать порядка 27 коробок, состав этих коробок: несколько коробок военных, несколько коробок института права и экономики вологодского, несколько коробок УВД, коробки судебных приставов-исполнителей, также в параде примут участие кадеты.

В параде Победы также примут участие первые лица области и города. Память погибших в Великую Отечественную почтят минутой молчания. Вслед уходящей колонне детский хор исполнит песню и запустит в небо белые шары в виде птиц.

Сразу же после завершения парада на площадь Революции прибудет колонна «Бессмертного полка». В этом году в его рядах ожидается более 4 тысяч вологжан.

После торжественного шествия на площади Революции начнется концерт. Завершит празднование Дня Победы в Вологде салют, в этом году он начнется в 23.00.

Выставочное оборудование один из самых актуальных приемов маркетинга. Они не массивны, яркие и находятся в поле зрения глаз покупателей. Заказать такие стенды можно http://www.stand-market.ru. Широкий ассортимент позволит выбрать оборудование нужного размера, формы и высоты под ваш товар.