Ветераны ВОВ смогут бесплатно ездить по территории РФ с 3 по 12 мая

[ Общество ]

Ветераны Великой Отечественной войны получат право на бесплатный проезд по территории России в преддверии 70-летия Победы, сообщае "Российская газета".

В соответствии с указом президента РФ «бесплатно проехать смогут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны - граждане России, постоянно проживающие в РФ иностранные граждане и лица без гражданства в период с 3 по 12 мая». Речь идет о железнодорожном, морском, внутреннем водном, воздушном и автомобильном (кроме такси) транспорте, включая городские и межрайонные маршруты.

Бесплатный проезд предоставляется ветерану и одному из сопровождающих его лиц без ограничения числа поездок и маршрутов следования.

В холодную погоду так не хочется выходить из дома. Поэтому насладиться кино в кругу друзей можно не выходя из дверей вашей комнаты. Все новинки и премьеры с удобной навигацией на сайте. Комедии, ужасы, боевики и мелодрамы, просмотры нашумевших трейлеров, таких как красавцы смотреть онлайн возможно на сайте filmbb.ru. Желаем хорошего просмотра!