"Вологда-Чеваката" проиграла в первом матче плей-офф Чемпионата России

Баскетбольная команда «Вологда-Чеваката» вышла на финишную прямую сезона 2014/2015. Плей-офф Чемпионата России вологжанки начали на домашней площадке: 29 марта они принимали соперниц из оренбургской "Надежды".

Уверенно начав борьбу в первой четверти, наши девушки улучшили показатели во второй и на большой перерыв отправились в лидерах со счетом 30:29. Однако после большого перерыва гости отыгрались. Матч завершился со счетом 53:74 в пользу клуба из Оренбурга. Счет в серии пока 0:1, сообщает сайт «Чеваката».

На стадии плей-офф соперники играют до двух побед, а это значит, что в Оренбурге в начале апреля вероятны еще два матча нашей команды против "Надежды". На выезде с оренбургской "Надеждой" "Вологда-Чеваката" сыграет 3 апреля. При необходимости третий матч соперники проведут в Оренбурге 4 апреля.