Стены Череповца разрисуют граффити

[ Общество ]

Череповецких художников пригласили разрисовать город красочными граффити. Первая встреча  с участниками этого проекта состоится уже завтра.

  - Мы ищем талантливую молодежь, которая хотела бы в этом специализироваться, сотрудничать, чтобы этот проект развивать дальше. Особенно мы будем рады студентам училища искусств, студентам ЧГУ с кафедры дизайна и другим талантливым молодым людям. На собрании мы расскажем о проекте, пригласим будущих мастеров граффити к сотрудничеству, опытные граффитисты, в свою очередь, расскажут о тонкостях работы, особенностях, нюансах, - пояснила порталу cherinfo.ru Елена Рогачёва  - начальник отдела маркетинга территории управления по работе с общественностью мэрии Череповца.

Как отмечают специалисты управления по работе с общественностью, в Череповце, по словам самих горожан, уже наработан положительный опыт по рисованию граффити. Более того, управляющие компании предлагают художникам участки для рисования.

Встреча пройдет 26 марта в лесомеханическом техникуме в кабинете №?4. Начало в 16 часов.

Ваш брак распадается? Вам нужен профессиональный http://www.advokat-pavlovich.ru для безболезненной процедуры развода? Предоставим самую надежную и профессиональную помощь на сайте www.advokat-pavlovich.ru специально для вас.

Теги:
граффити
Фото: www.cherinfo.ru