В Вологде будет работать "горячая линия" для звонков по подтоплению дорог и дворов

[ Общество ]

Сейчас сотрудники "Вологдагорводоканала" проводят очистку ливневых коллекторов. Скоро в городе начнет работать "горячая линия". В случае подтопления дороги или дворовой территории вологжане смогут обратиться по телефону: 75-33-49. Оперативные бригады будут устранять подтопления, сообщает пресс-служба городской администрации.

А чтобы ускорить работы по ямочным ремонтам, количество ремонтных бригад на дорогах Вологды увеличат в четыре раза. Задача - ремонтировать не менее 300 квадратных метров дорожного полотна в сутки, пояснил заместитель главы города, начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Алексей Осокин:

- Пока будем делать все брусчаткой, потому что погода не позволяет, дорожное полотно еще не отошло. Если положить асфальт, все очень быстро придет в негодность. По договоренности с асфальтовыми заводами, они начнут работать на следующей неделе, и параллельно начнется укладка асфальта. Будет работать «Зеленстрой», «Магистрали» и другие подрядчики. В ближайшее время наведем порядок.

Если Вы хотите выгодно приобрести потолочные, пластиковые, кованные или настенные карнизы отменного качества, то в этом Вам поможет grandcarnizo.com. Здесь представлен широкий выбор карнизов на любой вкус. Обращайтесь.