Начальником УМВД России по Вологде назначен подполковник полиции Сергей Головкин

[ Общество ]

В городском УМВД сменился руководитель - им стал подполковник полиции Сергей Викторович Головкин. Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Вологде подполковник внутренней службы Виталий Розанов вернулся к исполнению своих обязанностей - заместителя начальника УМВД России по Вологодской области.  

Как сообщает областное УМВД, Сергей Головкин поступил на службу в органы внутренних дел в 1995 году на должность милиционера медицинского вытрезвителя отдела внутренних дел Шескнинского района. Отработав на разных должностях в подразделении участковых уполномоченных и уголовном розыске, в 2012 году он был назначен на должность заместителя начальника полиции. В 2013 году Сергей Викторович возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Тотемский», а в декабре прошло года – отдел полиции №1 УМВД России по городу Вологде.

С 16 марта Сергей Головкин приступает к исполнению своих обязанностей начальника УМВД России по Вологде.

Добавим, что ранее начальником городского УМВД был Сергей Иванов, которого назначили на эту должность в апреле 2014 года. Он его уходе с должности на сайте областного УМВД не сообщалось. Сейчас Сергей Иванов является заместителем начальника полиции областного УМВД.

Только на нашем сайте вы сможете прочитать больше информации про http://donntu.edu.ua/specialistu_pyblikyut.dhtm. Вас это очень заинтересует и вы узнаете много интересного!

Фото: 35.mvd.ru