Минобрнауки рекомендовало школам провести для детей уроки о присоединении Крыма

[ Общество ]

В школах России пройдет урок «Мы вместе», посвященный годовщине вхождения Республики Крым в состав России. Такие тематические уроки для учащихся 1-11 классов Минобрнауки России рекомендует организовать в рамках празднования годовщины вхождения Республики Крым в состав РФ.

Сообщается, что рекомендации по проведению и содержанию урока разработаны и направлены Министерством во все субъекты Российской Федерации.

На уроке школьникам расскажут об истории Крыма, начиная с древних времен, о его судьбе в период Османских войн и вхождении в состав России в 1783 году, об истории Крымской войны 1854-55 годов. Особое внимание будет уделено роли Крыма и героической обороне Севастополя и в Великой Отечественной войне, а также событиям последних лет: итогам проведения в марте 2014 года референдума в Крыму и Севастополе, значимости межгосударственного договора о принятии Крыма и Севастополя в состав России, подписанного 18 марта 2014 года Президентом России Владимиром Путиным и представителями Крыма.

Процес старения, к сожалению, не избежен, но, к счастью, есть профессиональные средства, которые помогут сохранить красоту Вашей кожи. Бьюти лайн маска с золотом, микрочастицы которой проникают в слоя эпидермиса и стимулируют вырабатывани коллагена и эластана не оставит Вас равнодушной и станет Вашим верным спутником на пути сохранения молодости.