Самолёт, танк и зенитные установки появятся в Вологде к 9 мая

[ Общество ]

Подготовка к празднованию юбилейного Дня Победы началась во всех районах области. В год 70-летния Победы в городах области будут открыты новые аллеи, памятники и мемориальные доски.

Самолёт, танк и зенитные установки появятся в Вологде в парке Победы к 9 мая. Однако к Дню Победы готовят не только торжественные мероприятия, ветеранам войны помогают улучшить жилищные условия, предлагают им пройти диспансеризацию и медицинское обследование. Сейчас подготовка к празднованию 70-летия Победы вышла в активную стадию, :

- Подготовка к Дню победы вышла в решающую фазу, практически все штабы перешли в еженедельный режим, по ряду вопросов мы встречаемся практически ежедневно. На последнем совещании подтвердилась достаточно высокая готовность Вологды и Череповца, по докладу глав районов, у них также собраны штабы и эти штабы активно работают, - рассказал порталу "ГТРК-Вологда" первый заместитель губернатора области Алексей Шерлыгин.

Напомним, в Вологде на 9 мая запланировано много праздничных мероприятий, включая фестиваль исторической реконструкции, праздничный концерт, лазерное шоу и салют. Подробная программа праздника появится ближе к Дню Победы.

Добро пожаловать в мир изысканного света! Хотите найти zdessvet.ru, но качественные и красивые, которые будут великолепно дополнять ваш интерьер? Нет проблем! Заходите скорее на сайт zdessvet.ru и делайте свой выбор!