Череповчанин убил друга и пытался выбросить тело в мусорку

[ Происшествия ]

Череповчанин убил друга и собирался выбросить его в мусорный контейнер. Преступника задержали очевидцы происшествия.

ЧП произошло в городе металлургов в начале декабря прошлого года. 30-летний череповчанин выпивал с другом, когда возникла ссора. Тогда молодой мужчина схватил нож и более 20-ти раз ударил им своего собутыльника. От полученных травм 26-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

После этого нетрезвый преступник решил избавиться от тела и спрятать его в мусорном контейнере во дворе дома. Когда он пытался оттащить труп к мусорке, его заметили соседи. Череповчане сообщили о происшествии в полицию и задержали пьяного мужчину.

По сообщению областного следственного управления, обвиняемый так и не смог объяснить свои действия и причины убийства. Заключением психолого-психиатрической экспертизы он признан вменяемым. В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

Если Вы хотите приобрести качественные http://optphon.ru, то загляните на сайт: http://optphon.ru. Широкий ассортимент гаджетов отличного заводского качества, которые всегда есть в наличии. Ассортимент все время пополняется новыми моделями. Цены приятно удивят.

Теги:
убийство