Череповчанин стал призёром Кубка России по паралимпийскому фехтованию

Александр Курзин стал призёром Кубка России по фехтованию на колясках. В Уфе прошли соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В турнире приняли участие 60 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Омской и Вологодской областей, Алтайского Края и других регионов России. Вологодскую область на Кубке России представили три спортсмена - Александр Курзин, Дмитрий Беляев и Алексей Фомичев.

В своей категории в упражнении "сабля" Александр Курзин стал серебряным призёром турнира,  в "шпаге" он был десятым. Дмитрий Беляев в упражнениях "рапира" и «шпага» занял 11 и 13 места соответственно. Алексей Фомичев в своей категории выступал в упражнениях "сабля" и "шпага" и занял 11 и 12 места соответственно, сообщает областной департамент физической культуры.

Ищите качественную и стильную кожаную куртку, которая будет подходить под любой наряд? Предлагаем вам самые лучшие http://www.fursk.ru на сайте www.fursk.ru по выгодным ценам! Будьте стильными!