С 30 апреля из Череповца можно будет летать в Прагу

[ Общество ]

Первый рейс авиакомпании «Северсталь» по новому маршруту Череповец — Прага состоится 30 апреля. Открытие маршрута   приурочено к старту чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Чехии с 1 по 17 мая.

Летать в  Прагу  самолеты будут раз в неделю по четвергам. Стоимость билета составит 11 тысяч рублей в одну сторону. Маршрут  проработает год, затем будет рассмотрена возможность его продления, сообщает портал cherinfo.ru со ссыл­кой на директора по организации перевозок авиакомпании Эдуарда Соловьёва.

Сохранятся в этом году и другие зарубежные маршруты — в финский Хельсинки и в болгарский Бургас. Причём во втором случае перевозчик рассчитывает на туроператоров, чтобы снизить цены на билеты. «Мы, к сожалению, когда ведем свои расчеты, берем лишь 60% загрузки самолета, отсюда цена билета, — рассказал Соловьёв порталу. — Туроператоры берут полностью самолет, устанавливают договорную цену, она меньше».

Но все же главный ориентир этого лета — рейсы на юг России. Уже началась активная продажа по традиционным маршрутам — в Сочи, Адлер, Анапу. Новое направление — рейс в Минеральные Воды (Ставропольский край). Вопрос об этом маршруте должен быть решен в течение первых двух недель марта.

Вас интересуют перфорированные крепежные элементы, расходные материалы и инструмент в огромном ассортименте и по выгодным ценам? Если вы ищите качественный http://www.krepez-ygolok.ru, тогда вам следует посетить сайт www.krepez-ygolok.ru на котором вы найдете всё самое необходимое! Ждем вас!