Госуслуги по кадарстровому учету в Вологде теперь можно получить в МФЦ на Мальцева

[ Общество ]

Прием документов по государственным услугам в сфере кадастрового учета недвижимости ведется теперь и  в офисе на улице Мальцева, 52. Открытый в начале года второй офис МФЦ заработал в полную силу со 2 марта. До этого офис работал только в сфере защиты населения, помогал в получении мер социальной поддержки.

- Со 2 марта произошли очень большие изменения, у нас сегодня стало два офиса: это Мальцева, 52 и Мира, 1. Сегодня это одно муниципальное учреждение, которое предоставлять будет услуги не только в сфере соцзащиты, но и федеральные услуги: это услуги в сфере Росреестра, фонда социального страхования, миграционной службы и других федеральных органов власти, - пояснила начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Вологды Екатерина Кудрявова:

Оба МФЦ работают в будние дни с 8 до 20 часов, в субботу с 9 до 14. Узнать подробнее о предоставляемых услугах можно по телефону 78-08-07.

Хотите приобрести квартиру в уютном зеленом округе Москвы? Обратите внимание на www.new-los-ostrov.ru, который отличается своим уникальным расположением вблизи национального парка. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура.