В Череповце 2-летний малыш закрылся в автомобиле

[ Происшествия ]

Водитель оставил 2-летнего ребенка в машине, а тот закрылся в автомобиле изнутри. Мужчине пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Как сообщает официальный сайт Череповца, случай произошел накануне вечером. 32-летний автомобилист припарковал свой ВАЗ-2115 у магазина. Череповчанин планировал отлучиться всего на несколько минут за покупками, поэтому даже не стал глушить двигатель.  Своего ребенка он оставил в салоне. Однако когда мужчина вернулся на стоянку, попасть в автомобиль он не смог, двери были заблокированы. Незадачливый отец вызвал спасателей, те аккуратно вызволили малыша из плена.

Сотрудники МЧС просят вологжан проявлять большую бдительность и не оставлять детей в транспорте. Как предупреждают специалисты, может возникнуть множество непредвиденных ситуаций. К примеру, заведенная машина может укатиться, а ребенок испугается.

Спешите приобрести прицепы высокого качества еще по старым ценам. http://www.kolesa-darom.ru/pricepvsbore порадуют Вас демократичными ценами. Быстрая доставка, а так же гарантия качества от производителя. Только лучшие модели товара. Обращайтесь.