Вологодская библиотека снова приглашает на вечер свиданий

[ Общество ]

 Вологодская областная библиотека приглашает на "Свидание в библиотеке". В этом году оно будет посвящено истории Ромео и Джульетты.

Это мероприятие сотрудники библиотеки организуют уже третий год подряд. Участники "Свидания" вспомнят знаменитое произведение Шекспира. Герои трагедии – Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти – расскажут о том, какие препятствия возникли у влюбленных. Зрители попробуют помочь паре преодолеть все преграды. Для этого им нужно будет расшифровывать письма, искать подсказки в тайниках и многое другое.

Организаторы обещают также проведение мастер-класса по историческим танцам. Прийти на игру можно и в одиночку и в паре. Вечерние платья для дам и официальные костюмы для мужчин не являются обязательными, но приветствуются.  

Мероприятие начнется 6 марта в 18.00 по адресу: М. Ульяновой 1. Вход свободный, сообщает портал "Культура в Вологодской области".

У вас травмы, заболевания нервной системы, нарушения опорно-двигательного аппарата? Вас интересует профессиональная www.neuros.ru/treatment/consultancy? Доверьтесь лучшим специалистам! Детали смотрите на сайте www.neuros.ru прямо сейчас!

Кадр фильма: Romeo and Juliet, 2013