Магистральные улицы Вологды хотят отремонтировать к майским праздникам

[ Общество ]

 Дорожники обещают привести в порядок магистральные улицы Вологды уже к майским праздникам. Ямочный ремонт на дорогах города ведется круглый год, рассказал "Вологда-Порталу" заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры администрации Вологды Антон Мусихин:

-  Пока ремонт дорог выполняется брусчаткой и холодной смесью, за зимний период по настоящий момент было проведён ямочный ремонт на 3 тысячах квадратных метрах дорог. Эти работы продолжаются.

По словам Антона Мусихина, асфальтирование дорог начнётся во второй половине апреля - как только начнут работать заводы по производству асфальтобетонной смеси. Все договоры на подрядные работы уже заключены. В этом году перед подрядчиками стоит задача привести в порядок магистральные улицы до майских праздников. После этого дорожники приступят к работе на второстепенных дорогах.

Намечается переезд? Избавиться от этой нелегко работы Вам помогут специальные рабочие, которые снимут с Вас этот груз. Заказывайте http://www.perevozki-zelen.ru по выгодной цене! Здесь доставят Ваши вещи быстро и в целости и сохранности.