Череповецкие болельщики «Северстали» приехали на матч в Ярославль на микроавтобусе похоронного бюро

Несколько болельщиков череповецкого хоккейного клуба «Северсталь» приехали в Ярославль на заключительную игру чемпионата КХЛ в катафалке. Фанаты клуба работают в похоронном бюро.

- Мы вчетвером поехали на игру с «Локомотивом» после работы с похорон, - уточнил болельщик череповецкой команды.

В свою очередь представители фан-клуба пояснили, что 40 человек приехали на большом автобусе, остальные добирались на матч самостоятельно на машинах, в том числе и на похоронном микроавтобусе.

Итоговый счет на табло болельщиков из Череповца не обрадовал. В первом периоде на 16-й минуте шайбу забросил Евгений Монс, больше забитых шайб от череповчан не было. «Северсталь» уступила ярославскому «Локомотиву» в дополнительное время со счетом 2:1 и не сможет продолжать борьбу за Кубок Гагарина.