9 Мая на площади Революции вологжане увидят объемное световое шоу

[ Общество ]

Уникальное объемное световое шоу ждет вологжан 9 Мая на площади Революции. Как сообщают организаторы акции «Вологодские журналисты за Победу», проект такого уровня и масштаба будет реализован в Вологде впервые.

То, что увидят зрители, называется мэппинг. Это технология проецирования изображений на трехмерную поверхность. Изображения будут проецироваться на здание городской администрации.

В рамках десятиминутного сюжета о войне будет рассказано о событиях того времени. Это будет достаточно красочное и интересное световое и звуковое представление, снятое по специальному сценарию.

Уже сейчас специалисты работают над воплощением идеи в жизнь. Часть видео будет сниматься в павильоне, часть - в живой натуре, будет и анимированная часть. Кроме того, будет использована технология «оживления» фотографий. Среди них - изображения водружения флага на Рейхстаг или фонтана в Сталинграде.

Ищите интересные идеи для бизнеса? Качественная parfume-optom.ru отличный вариант, поскольку она актуальна в любой ситуации.

Теги:
шоу ВОВ