Эстафета внедорожников пройдёт в Вологодской области на Празднике коня

[ Общество ]

В администрации Вологодского района раскрыли некоторые подробности о Празднике коня, который пройдет в деревне Ерофейка 21 февраля.

Действие развернется на трех площадках. Площадка "Русская удаль" будет работать на поле перед ипподромом, там пройдут выступления творческих коллективов, зимние детские аттракционы, представление и сжигание чучела Масленицы.  Второй площадкой станет ипподром, на котором пройдёт конный парад и заезды русских троек, участники соревнований также проведут показательные выступления. Любители техники представят на конкурс свои самодельные транспортные средства, пройдут соревнования по авто- и мотогонкам.

Третья площадка появится в этом году впервые - там пройдёт эстафета внедорожников, сейчас прорабатываются нюансы проведения этого соревнования.

По сообщению официального сайта администрации Вологодского района, кульминацией Праздника коня станет взятие снежной крепости.

Праздничные мероприятия будут проводиться с 10 до 16 часов.

Программа праздника

Профессиональная уборка значительно лучше, чем привычные уборщицы, которые, как правило, ничего не убирают, а лишь ворчат, что им мало платят. В профессиональный клининг включается klining.kiev.ua/nashi-uslugi/khimchistka мягкой мебели, ламбрекенов, тюли, жалюзи, гардин прямо на месте, уход за полированными поверхностями, чистка и шлифовка покрытий.