Вологжанин стал призёром Первенства России по стрельбе

[ Спорт ]

Турнир среди спортсменов в возрасте до 21 года проходил в Ижевске.

Вологодскую область на соревнованиях представлял только один спортсмен - Илья Марсов, студент Вологодского колледжа связи и информационных технологий. Юноша выступал в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров". По сообщению областного департамента физической культуры, это упражнение выполняется из положения «стоя». В квалификации спортсмены за 1 час 15 минут делают 60 выстрелов. Восемь лучших выходят в финал, их результаты обнуляются.

Финал состоит из двух серий по три зачётных выстрела. Затем следуют парные выстрелы. После восьмого выстрела начинается выбывание спортсменов с наименьшим результатом. Победу в этом упражнении одержал стрелок из Самарской области, вторым был москвич. Вологжанин Илья Марсов завоевал "бронзовую" медаль турнира.

 

Хотите расширить свой бизнес? Найти больше клиентов, получать больше дохода? Есть отличное предложение! Для эффективного бизнеса предлагаем вам – профессиональное создание и продвижение сайтов от настоящих специалистов! Заходите на сайт http://aeroplan.ru и вы узнаете все подробности! Ждем вас!

Фото со страницы Ильи Марсова из соцсети ВКонтакте