Администрация Вологды подписала соглашение о сотрудничестве с Русским географическим обществом

[ Общество ]

Вологжан ждут новые фестивали, семинары и выставки. В ходе заседания Вологодского отделения Русского географического общества глава Вологды Евгений Шулепов и председатель отделения Надежда Максутова подписали соглашение о сотрудничестве.

Глава города считает такой союз выгодным для обеих сторон:

- Проект «Русское географическое общество» очень глобальный. Вместе с обществом мы будем искать новые ориентиры, выражаясь языком инженерным, новые технические и экологические решения. Подписав соглашение, я думаю, что и Вологда и наше отделение областное только выиграют от этого».

Русское географическое общество занимается экспедициями и исследованиями природы России, кроме того, среди направлений его деятельности - образование и просвещение, издание книг и работа с молодёжью. План совместных мероприятий города и вологодского отделения общества будет составлен в ближайшее время, сообщили в администрации.

За здоровьем, красотой и молодостью надо следить и ухаживать! С нами это сделать легко! В нашем медицинском центре представлены практически все направления современной терапии. Лечение аллергических заболеваний, очищение организма, процедур по уходу за лицом и телом, и многое другое! Мы работаем с ведущими страховыми компаниями, http://medstyle-effect.ru/index.php?pagem=corp, все подробности Вы узнаете на нашем сайте medstyle-effect.ru специально для Вас! Мы позаботимся о Вашем здоровье!

Теги:
фестивали