В Вологде пройдет детская «Весенняя сушка»

[ Культура ]

Выставку для юных фотографов 1 марта проведет областная детская библиотека.

В «Весенней сушке» смогут поучаствовать ребята до 18 лет. На выставке участники смогут не только посмотреть работы других фотографов, но и забрать наиболее понравившиеся с собой. На обратной стороне фотографии автор может разместить пожелание будущему владельцу.

Напомним, акция по обмену фотографиями «Сушка» была придумана в Санкт-Петербурге пять лет назад, в Вологде она проходила несколько раз, но детская «Сушка» в нашем городе проводится впервые. Отличие детской "сушки" от взрослой будет в том, что фотографии вывесят не на улице, а в здании библиотеки (Совесткий проспект, 20).

-  Акция появилась в 2010 году, у нее нет никаких ограничений ни по тематике, ни по возрасту, но мы решили ограничить, потому что дети-фотографы – это все-таки специфическая аудитория, и им бы было интересно общаться между собой, - рассказала директор Вологодской областной библиотеки Ольга Смирнова.

Заранее фотографии предоставлять не нужно, но о своем участии необходимо заявить в группе "Весенней сушки" в социальной сети ВКонтакте или по телефону 72-91-82.

Вы делаете ремонт? Выбираете стильные и качественные www.expostroy.ru/catalog/section/477 по оптимальным ценам? Заходите в центр дизайна и интерьера на сайте www.expostroy.ru и вы обязательно найдете всё необходимое! Ждем вас с нетерпением!