Нонна Гришаева прочтет повести о Мэри Поппинс с экрана вологодской филармонии

[ Культура ]

Вологодская филармония приглашает зрителей на виртуальный концерт. 7 февраля для вологжан будет организована прямая трансляция из зала Московской филармонии.

Это будет концерт из серии «Сказки с оркестром». Актриса Нонна Гришаева прочтет отрывки из повестей о Мэри Поппинс под аккомпанемент Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Трансляция состоится в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал».

- Конечно же, не все коллективы имеют возможность приезжать в наш город, и мы не имеем возможности принимать все коллективы, поэтому Министерством культуры был инициирован проект подобного рода, чтобы мы, находясь здесь, имели возможность видеть концерты, которые проходят и в Москве, и в дальнейшем – мирового уровня, - рассказала начальник отдела медиа и интернет-коммуникаций Вологодской областной филармонии Ольга Мишина.

В программе: музыка Мусоргского, Прокофьева, Стравинского, Штрауса, Элгара, Бернстайна.  Начало концерта в 15.00. Вход свободный.

Такое приспособление как eme54.ru должен быть в машине у каждого водителя. Домкрат используется для поднятия автомобиля на заданную высоту. Например, при замене колеса и является средством первой необходимости.

Фото: ladykupon.ru