Николай Дроздов отвезет флаг Вологодской области в Арктику

[ Общество ]

Флаг Вологодской области передали Николаю Дроздову. Известный российский зоолог, автор и ведущий программы "В мире животных" отвезёт флаг в Арктику.

В рамках комплексной экпедиции на Северный Полюс в стране стартует проект "Парад флагов регионов России". Планируется, что участники экспедиции развернут на арктической станции "Барнео" единым полотном самый большой флаг России и флаги субъектов нашей страны. Общая площадь флагов составит более 3500 квадратных метров. В Общественной палате прошла торжественная церемония передачи флагов организационному комитету экспедиции"Арктика-2015".

Флаг Вологодской области был передан члену Общественной палаты России Николаю Николаевичу Дроздову. По сообщению пресс-службы областного правительства, акция "Парад флагов" приурочена к 70-ой годовщине Победы в ВОВ.

Товары из Китая в наше время очень востребованы на рынке, так как имеют неплохое качество и низкую цену. Если у Вас есть необходимость в atc-consulting.ru/logistics/combi, то следует обратить внимание на компанию ATC-consulting, которая отличается 100% доставкой товаров и грузов Китая и Европы точно в срок, независимо от размеров и сложности груза. Подробнее на сайте: atc-consulting.ru.

Фото: fs201.jpe.ru