В Вологде открылся еще один многофункциональный центр

[ Общество ]

С 12 января в Вологде в тестовом режиме работает новый МФЦ на улице Мальцева, 52. Сейчас там можно подать документы на предоставление услуг в сфере социальной защиты населения (субсидии, пособия, ЕДК), а также на приватизацию жилых помещений.

Как сообщает портал областного правительства, весь спектр государственных и муниципальных услуг многофункциональный центр будет предоставлять после проведения всех организационных мероприятий.

Что касается МФЦ на улице Мира, д.1, в этом году он продолжит прием заявителей по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость, выдаче паспортов граждан РФ, выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, а также по ряду других государственных услуг. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте МФЦ.

Режим работы МФЦ на ул. Мальцева, 52: пн.-пт.: 8.00 — 20.00, суббота: 9.00 — 14.00 (тел. для справок 76-26-12).

Проезд: автобусы маршрутов 4, 18, 29 до остановки «Поликлиника» или остановки «По требованию» (автозаправочная станция).

Хотите современные и практичные окна? Предлагаем вам производство, доставку и установку пластиковых окон самого высокого качества! Лучшие http://вологдаокна.рф вы найдете на сайте вологдаокна.рф прямо сейчас! Отличный выбор, лучшие качество и доступные цены!