Череповчанин завоевал 4 медали на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию на лыжах

[ Спорт ]

Череповецкий спортсмен в составе сборной России завоевал 4 медали на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию на лыжах, который завершился 25 января в Швейцарии.

В заключительный день европейского первенства состоялась командная эстафета. Сборная России, в составе которой выступил и череповчанин Андрей Ламов, завоевала серебряные метали. Победу в эстафете одержала сборная Норвегии, третье место заняла команда Швеции.

По сообщению портала sportvo.ru, череповецкий ориентировщик завоевал на европейском турнире 4 медали. Помимо второго места в эстафете, он был первым в гонке на средней дистанции,  а также взял две "бронзы" - в спринте и на длинной дистанции. В итоге Андрей Ламов показал лучший результат в российской сборной.

mybestdeal.ru/monopody купить теперь стало еще проще. Ознакомьтесь с предложениями на сайте: mybestdeal.ru и Вы обязательно подберете то, что вам нужно. Широкий ассортимент и низкая цена не оставят равнодушными. Быстрая доставка по Москве и Московской области. Товар Вы получите уже на следующий день.

Теги:
лыжи
Фото: www.gornovosti.ru