Юлия Чекалева выиграла скиатлон на этапе Кубка мира

Вологодская спортсменка Юлия Чекалева выиграла скиатлон на этапе Кубка мира, который завершился в Рыбинске, сообщает ТАСС.

Россиянка преодолела дистанцию за 44 минуты 16 секунд. Второй с отставанием в 15,6 секунды, финишировала норвежка Мартина Хаген, третий результат у финской лыжницы Риитты-Лиисы Ропонен (+22,9).

Скиатлон  - смешанная лыжная гонка преследования без перерыва, в которой первую половину (7,5 км для женщин) лыжники проходят классическим стилем, а вторую – свободным ходом.

Ранее в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира Юлия Чекалёва заняла четвертое место.

Вас интересует www.indels.ru/equipment/psb-rele и вы хотели бы узнать об этом намного больше информации? Предлагаем вам зайти на наш сайт и именно тут, прочитав больше информации вас это очень заинтересует!