Вологжанка написала один из лучших рассказов о любви к Родине

[ Культура ]

 Журналист газеты «Премьер» и прозаик Наталья Мелехина  победила в литературном конкурсе "О любви к Родине-2014", инициатором которого является известный писатель Амария Рай (член Союза писателей России).  Рассказ  Натальи «По заявкам сельчан» занял первое место в одной из номинаций конкурса.

- Что остается сказать? Спасибо Амарии Рай за возможность поговорить с читателями на жестокую и неблагодарную тему любви к Родине. Спасибо жюри за доверие. Моя номинация № 3. Она так и называлась "Повесть или рассказ о любви к Родине", - рассказала Наталья.

Об этом литературном конкурсе Амария Рай объявила в День России, 12 июня. В жюри входили поэты и писатели, телефедущие и работники культуры. Среди них - оперная прима Любовь Казарновская, поэт Александр Шаганов, генеральный директор издательства "Молодая гвардия" Нина Беликова.Церемония награждения победителей пройдет в Москве.

Отметим, что рассказ «По заявкам сельчан» выиграл в 2014 году и на Международном Волошинском конкурсе.

Ни что не поднимает так настроение как хорошая музыка. http://radioonlain.ru лучший ресурс, на котором Вы всегда сможете слушать любимое Вами радио в формате онлайн. Более 200 радиостанций в каталоге. Выбирайте то, что нравится именно Вам.

Фото Владимира Пешкова/ газета "Премьер"