В выходные в Вологде откроется выставка кошек

[ Общество ]

Более 130 кошек разных пород можно будет увидеть в Вологде в эти выходные. Выставка кошек «Зимний бал» пройдет в Русском доме 24-25 января.

Помимо животных из Вологодской области, в выставке примут участие кошки из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Архангельска, Северодвинска и Мурманска.

- Довольно широко будут представлены британские кошки самых разнообразных окрасов. Будут интересные породы, такие, как бенгалы, абисси?нские кошки, канадские сфинксы, петерболды, донские сфинксы. Пород будет довольно много, посмотреть будет на что. Выставка кошек – это всегда шоу: будут конкурсы, будет показ самых красивых животных, будет много призов, подарков, - рассказала один из организаторов выставки,  инструктор-фелинолог Марина Иожица.

Оценивать конкурсантов будут эксперты из Москвы и Киева. Выставка работает с 11 до 17 часов, для детей до 7 лет вход бесплатный.

Не знаете, где можно выгодно приобрести http://www.alfa-sous.ru по разумной цене? Предлагаем вам зайти на наш сайт и именно тут вы сможете найти то, что вам нужно. Удачной вам покупки!