Череповчанин взял бронзу в спринте на Чемпионате Европы

Череповецкий спортсмен стал бронзовым призёром Чемпионата Европы по спортивному ориентированию на лыжах. Накануне в Швейцарии завершился первый соревновательный день в рамках Чемпионата.

В спринтерской гонке у мужчин на 3440 метров победил Станимир Беломажев из Болгарии. По сообщению портала "СпортВо", на первых 15 контрольных пунктах лидерство было у череповчанина Андрея Ламова. Однако ситуация поменялась к концу гонки - последовательно спортсмен уступил первую строчку, а затем и вторую, завершив спринтерскую дистанцию на 3 месте. Отставание от 2 места составило 2 секунды, а от золотой медали - 14.

Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое и надёжное Строительство блочных домов, ремонт квартир по невероятно низким ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг и обращайтесь к нам в случае необходимости!