С января проезд в троллейбусах Крыма подорожал почти в два раза: он стоит 7 рублей

[ Общество ]

Стоимость проезда в общественном электротранспорте на полуострове Крым с января подорожала.

Поездка в троллейбусе на внутригородских маршрутах по Симферополю, Алуште, Ялте и Керчи стоит 7 рублей – до Нового года абонементный талон обходился жителям Республики Крым в 4,25 рубля. А стоимость проезда в трамваях (они остались только в Евпатории) повышается с 7 рублей до 8 рублей.

Ранее Федеральная антимонопольная служба в 2014 году уже пресекала одну попытку повышения цен в общественном электротранспорте Крыма – тогда стоимость проезда с 5 рублей понизили до 4,25 рубля, сообщает "МК в Крыму".

Цены на проезд в городских маршрутках остались прежним: от 8 до 10 рублей в разных городах Крыма. В Евпатории проезд стоит 11 рублей. Поездка в ночное время (с 22.00 до 06.00) обходится на 2 рубля дороже.

Тем временем в Вологде стоимость проезда в автобусах собираются повысить с 1 февраля до 25 рублей. Добавим, что тарифы на общественный транспорт в Вологде будут обсуждать сегодня в Повестке дня на радио "Премьер".

Хотите http://bezagenta.info/saratov/arenda по выгодной цене и чувствовать себя в ней комфортно и уютно? Вся аренда недвижимости в Саратове без посредников и на длительный срок на сайте bezagenta.info только для вас! Ждем вас!