Молодые вологжане угнали ВАЗ, чтобы съездить в кафе

[ Происшествия ]

Чтобы съездить в кафе, молодые вологжане вскрыли два автомобиля и угнали третий. Всех троих задержали, одному из угонщиков – 15 лет.

Легковой ВАЗ пропал в Вологде из двора дома на улице Молодёжной. Позже выяснилось, что у двух соседей заявителя также пытались угнать автомобили - вскрытыми оказались "Ока" и "жигули".

Угнанную машину удалось найти быстро, в момент приезда полиции в салоне автомобиля находились 3 человека. Двое молодых людей сбежали, третьего удалось поймать.

Задержанным оказался 24-летний вологжанин. Он рассказал, что собрался в друзьями в кафе в другой части города. Доехать до места они решили на чужой машине, два автомобиля они не смогли завести, третья попытка увенчалась успехом.

По сообщению областного управления МВД, чуть позже полицейские задержали ещё двух участников угона - 15-летнего и 26-летнего вологжан. По всем трём фактам возбуждены уголовные дела. 

Не проходите мимо! Вас интересует прочный и надежный http://mercuri-montazh.ru на выгодных условиях? Доверьтесь профессионалам! Заходите скорее на сайт mercuri-montazh.ru и вы всё узнаете!

Теги:
угон