Вологодский конькобежец стал первым на турнире в Мончегорске

[ Происшествия ]

Вологжанин стал победителем второго этапа зональных соревнования по конькобежному спорту. Турнир проходил в Мончегорске.

В состязаниях принимали участие 86 человек из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Вологды, Архангельска, Череповца, Оленегорска, Мурманска, Мончегорска, Петрозаводска, Сортавалы.

Среди юношей среднего возраста победителем стал представитель вологодской конькобежной школы Николай Трусов, спортсмен выиграл  дистанции 100 и 300 метров, 1500 метров, был вторым на дистанции 500 метров.

Среди девушек старшего возраста 3 место заняла ещё одна представительница Вологодской области Александра Ляпина, сообщает областной департамент физической культуры.

Любите слушать музыку? Специально для вашего внимания mp3-zaycev.net. Качайте музыку и приятного вам прослушивания!