Месть собаке: вологжанин застрелил сторожевого пса, уволившись с работы

[ Происшествия ]

 В Вологде возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который застрелил собаку. Его подозревают в незаконном хранении и приобретении оружия, сообщает областное управление МВД.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года на территории предприятия на Промышленной улице. В дежурную часть поступило сообщение, что неизвестный выстрелил из ружья в собаку, охранявшую территорию, и скрылся. Животное погибло.

Возможные свидетели происшествия, опрошенные сыщиками, не смогли пояснить, кто и зачем мог так поступить. Однако полицейские все-таки вышли на подозреваемого – мужчину 29 лет. Им оказался бывший работник организации, которого  некогда и укусил этот сторожевой пес. По-видимому,  мужчина решил ему отомстить.

«В тот день он находился в этом микрорайоне и на улице нашел охотничье ружье, а, проходя мимо территории завода и увидев собаку, решил отомстить и выстрелил в нее», -  говорится в сообщении полиции.

Сейчас правоохранители выясняют, каким образом ружье оказалось у подозреваемого и кто настоящий владелец оружия.  

Вас очень интересует www.cadespa-prestige.com и вы хотели бы знать намного больше информации об этом? Предлагаем вам зайти на наш сайт и именно тут вы, прочитав больше информации вы увидите, где выгодней всего вы сможете купить недвижимость во Франции. Удачной вам покупки!