Птицефабрика «Ермаково» передана в аренду ООО «Вологодская птица»

[ Экономика ]

С нового года разоряющаяся птицефабрика работает в новом формате - ее передали в аренду ООО «Вологодская птица».

До этого шла речь о том, что с нового года все сотрудники птицефабрики могут оказаться без работы. Как пишет "Премьер" со ссылкой на газету «Маяк», для сокращаемых работников птицефабрик «Ермаково» и «Вологодская» найдено 160 рабочих мест в Вологде — на «Вологодском мороженом» и «Вологодском подшипниковом заводе».

Сейчас в Ермаково работают два юрлица с одинаковым названием — «Птицефабрика «Ермаково». ОАО находится в стадии ликвидации. ООО создано в этом году, его через цепочку собственников контролирует ООО «Венера» из Краснодарского края.

ООО «Вологодская птица», согласно базе данных ЕГРЮЛ, зарегистрировано 8 декабря. 90% в нём принадлежит ООО «ТД «Шекснинский бройлер», а ещё 10% — гендиректору Сергею Мирсанову. Торговый дом был создан в апреле этого года и целиком принадлежит Мирсанову. До этого он занимался топливным бизнесом.

Торговый дом «Шекснинский бройлер» занимается поставками в Череповец продукции одноимённой птицефабрики. Её гендиректором является Николай Ларичев, бывший руководителем «Вологодского центра птицеводства» с момента отстранения от должности прежнего директора Вячеслава Пашина и до введения конкурсного производства в начале декабря. Также Ларичев является гендиректором ООО «Шекснинские корма» (нынешнее название Шекснинского комбината хлебопродуктов). И «Шекснинские корма», и «Шекснинский бройлер» в прошлом году перешли в государственную собственность.

Не знаете, где можно выгодно приобрести оригинальные sexy-kz.org/shop/erotik-beliye/penjuar хорошего качества по разумной цене? Предлагаем вам посетить сайт sexy-kz.org и именно тут перед вами откроется каталог с лучшими пеньюарами по невероятно низким ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует!