В Вологодской области пьяный водитель наехал на пьяного пешехода

[ Происшествия ]

Накануне вечером в Великом Устюге пьяный 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, сбил мужчину, который также находился в состоянии алкогольного опьянения и переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с переломами левой голени и правой ключицы госпитализирован. У сидевшего за рулем не было водительских прав, сообщает областное управление МВД.

В этот же день в деревне Деревенька Вожегодского района водитель грузовика УРАЛ-43202 наехал на 7-летнюю девочку, которая, поскользнувшись на обочине дороги, попала под колесо автомобиля. С переломом костей таза девочка госпитализирована в реанимационное отделение.

Всего за прошедшие дни с 6 по 9 января в Вологодской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых 26 человек получили травмы. От управления транспортным  средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 108 водителей, пресечено 2408 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 75 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД, – 889. 

 

 

Хотите узнать, где можно выгодно купить http://pleer.kiev.ua/shop/naushniki.html по разумным ценам? Удачной вам покупки и приятного прослушивания!