В Вологде праздник на Царь-горе перенесли из-за мороза

[ Общество ]

Праздник красоты и фантазии на Царь-горе, кульминацией которого сегодня вечером должно было стать дефиле,  перенесен из-за морозной погоды. 

 «Сейчас в городе холодно, при таких условиях будет некомфортно и нашим моделям, и, думаю, зрителей соберется немного. Чтобы не портить необычное шоу, из-за холодов было решено его перенести. Рассчитываем, что за это время у нас соберется еще больше желающих поучаствовать в модном показе», – отметил главный режиссер городских праздников Андрей Толокнов.

Планируется, что мероприятие пройдет в конце января, когда погода будет благоприятной для уличных гуляний. К празднику красоты и фантазии могут присоединиться все желающие. Главное условие – наличие необычного костюма. Это может быть наряд из различных материалов, исторический или театральный. Подробности можно узнать по телефону: 72-83-95, сообщает Вологда портал.

Напомним, ранее несколько раз переносили открытие Царь-горки - из-за оттепели.

При выборе ортопедического изделия настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Выгодно купить качественное изделие можно в ortcity.ru. Там же возможно получить и консультацию специалиста.

Фото: newsvo.ru