В Вологде ночные грабители вынесли имущество из квартиры на глазах у хозяина

[ Происшествия ]

В Вологде задержаны двое молодых людей и девушка по подозрению в ночном грабеже. О преступлении в полицию сообщил потерпевший.

61-летний мужчина рассказал, что  среди ночи в его квартиру проникли двое неизвестных мужчин и женщина. Прямо на глазах хозяина они похитили телевизор и электрическую нагревательную плитку. Вологжанин не стал оказывать сопротивление злоумышленникам, но, как отмечается в сообщении областного УМВД,  "попросил их прекратить противоправные действия". Неизвестные такую просьбу проигнорировали и скрылись с награбленным. 

Полицейским удалось установить подозреваемых. Ими оказались безработные жители Вологды: молодые люди 20 и 30 лет и  девушка 23 лет.

По факту грабежа с проникновением в жилое помещение возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы. Полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям.

Как известно студенты очень занятой народ и самостоятельно писать курсовую, дипломную работу не когда. Для студентов предоставляется возможность http://chel-dip.ru на сайте chel-dip.ru.

Теги:
грабеж